131 объект недвижимости Пскова

Продажа апартаментов на вторичке в районе 9-й микрорайон в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 9-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 244 000 ₽

91 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г

1из 10

18 800 000 ₽

207 965 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира премиум-класса в Центре Пскова. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность приобрести элитное жилье в городе Пскове – комфортабельную 3-комнатную квартиру с изысканным дизайнерским интерьером в престижном жилом комплексе...

Галина

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36

1из 10

5 500 000 ₽

88 283 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома в 20 минутах пешком от Центра города Пскова. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня...

Галина

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А

1из 10

4 700 000 ₽

74 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Завеличье, по адресу ул. Западная 21а. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. С обеих...

Юлия

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 050 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134

1из 10

7 650 000 ₽

90 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,4 кв. м. 5 этаж. Дом новый современный, 2023 года постройки. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и раздельным санузлом. Комната 10,9...

Татьяна

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...