131 объект недвижимости Пскова

Продажа 2-комнатных квартир в районе Заручевье в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заручевье

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11

1из 10

2 880 000 ₽

68 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира  в тихом, зелёном районе. Дом кирпичный, квартира расположена на 2-м этаже. Санузел раздельный, есть балкон (выход из большой комнаты). Квартира требует ремонта. Общая площадь 42 кв. м., комнаты 16,2+11,2, кухня 4,6 кв....

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 050 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 244 000 ₽

91 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Техническая улица, 17

График средних цен по продаже квартир в районе Заручевье в Пскове

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 97 235 руб. + 2 979 руб. 2 750 000 ... 8 400 000 руб. за объект 05.05.26
97 319 руб. + 3 063 руб. 2 829 000 ... 8 087 280 руб. за объект 07.04.26