112 объектов недвижимости Пскова

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Заболотье в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заболотье

Вас могут заинтересовать объявления

157 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

Агент

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 300 000 ₽

92 722 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 100 000 ₽

100 985 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — квартира прямо в сердце города, с сохранённой мебелью и всей необходимой техникой! Тихая двухкомнатная обитель в исторических глубинах центра, с пленительным видом, всегда свободной парковкой и легким доступом к важнейшим объектам...

Савченко Алексей Михайлович

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Пскове по адресу: Коммунальная улица, 70. Общая площадь квартиры составляет 49.7 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2012...

Собственник

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 100 000 ₽

70 085 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом престижном районе Пскова, по адресу: Коммунальная улица, 58А. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 29 кв. м отведено под жилую зону. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного...

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А

1из 10

6 630 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 800 ₽ в месяц

???? Ваша новая квартира в одном из лучших районов Пскова! Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира с нестандартной планировкой в кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и продуманность во всем. ✅Почему стоит обратить...

Инна

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...