131 объект недвижимости Пскова

Продажа квартир до 5000000 рублей в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13
3-комн квартира ул Звездная, 13,  д. 13

1из 10

4 790 000 ₽

72 576 ₽ за м2

Ипотека от 22 975 ₽ в месяц

ТРИ КОМНАТЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ! Мечтаете о просторной квартире, где у каждого будет свой уголок? Эта ТРЁХКОМНАТНАЯ квартира на 4 этаже — именно то, что вы искали! ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ: 3 отдельные комнаты — родители, дети и даже бабушка с дедушкой...

Собственник

3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А

1из 10

4 700 000 ₽

74 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Завеличье, по адресу ул. Западная 21а. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. С обеих...

Юлия

2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

продам отличную 2 к.кв. в панельном доме, 1/5, общ. пл. 45 кв.м., с/у совм. В квартире сделан свежий современный ремонт, стеклопакеты, новые входная и межкомнатные двери, ламинат, новая колонка автомат. Остается вся мебель. Взрослый собственник.

Собственник

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Квартира светлая и уютная, улучшеннoй планиpовки (книжка, рacпашонка), в качественном, новом доме 2012 года, большая гардеробная, раздельный санузел, большая кухня, гардеробная отдельная, балкон. Будете просыпаться с теплым солнышком, а вечером на кухне...

Собственник

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11
2-комн квартира Калинина ул., д.11

1из 10

4 050 000 ₽

69 231 ₽ за м2

Ипотека от 19 425 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в историческом центре города. Квартира располагается на 1 этаже 2-этажного сталинского дома 1955 года постройки, высота потолков 2.9 м, капитальный ремонт производился в 2023 году, в доме газ, закрытая территория, в течении...

Екатерина

3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Пpoдaется трехкомнатнaя кваpтира в теплом панельном домe, pacпoлoженная в преcтижнoм иcтoрическoм рaйонe Зaвeличье. Общая площaдь квaртиры 61,6 квадрaтныx мeтpa, жилая 40.7 квадpaтныx мeтра. Окна кваpтиpы выхoдят нa две сторoны, что обeспeчивaeт оптимaльное...

Зонова Елена Ивановна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15
1-комн квартира Ижорского батальона , 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК "Афины" на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом,  уютная спальня...

Плотникова Ольга Владимировна

1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89
1-комн квартира ул Юбилейная, 89,  д. 89

1из 10

3 750 000 ₽

110 294 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру в кирпичном доме. Двойная застеклённая лоджия Имеется отдельная кладовка Заменены все трубы и подводки, установлены счетчики на холодную и горячую воду. Квартира свободна 1 взрослый собственник