111 объектов недвижимости Пскова

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Пожигово в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пожигово

Вас могут заинтересовать объявления

76 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Ижорского Батальона, 39,  д. 39

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продам 2-ух комнатную квартиру с раздельными комнатами. Окна выходят на разные стороны дома. Квартира требует ремонта. Во дворе дома зеленая территория и установлена новая детская площадка. Квартира свободна от проживания ! Рядом магазины, школа,...

Собственник

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 080 000 ₽

100 493 ₽ за м2

Ипотека от 19 569 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39

1из 9

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский пр., дом 39. Квартира в отличном состоянии. - Кирпичный дом - 4 этаж - Площадь 32 кв.м (кухня 6 кв.м, комната 18 кв.м.) - С/у совмещен. - ЦГВ Прекрасный район, прямо напротив...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Текстильная, 6,  д. 6

1из 10

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продажа - двухкомнатная квартира, S 46 кв.в. на Текстильной 6, 5/5 Квартира в хорошем состоянии, комнаты раздельные - 10.9 кв м и 17.2 кв.м, кухня 9 кв.м., уютная, просторная, солнечная сторона, светлая, везде стеклопакеты, потолки натяжные, санузел смежный. Остается...

Собственник

2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67

1из 7

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на ул. Юбилейная, 67 [ https://vk.com/emoji/e/d.png ] О квартире: [ https://vk.com/emoji/e/.png ] Классическая старая планировка [ https://vk.com/emoji/e/.png ] Проходная комната — легко зонируется...

Мальщукова Ирина Игоревна

1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК "Афины" на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом,  уютная спальня...

Плотникова Ольга Владимировна

2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или для...

Елена

2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11

1из 10

2 880 000 ₽

68 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира  в тихом, зелёном районе. Дом кирпичный, квартира расположена на 2-м этаже. Санузел раздельный, есть балкон (выход из большой комнаты). Квартира требует ремонта. Общая площадь 42 кв. м., комнаты 16,2+11,2, кухня 4,6 кв....

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...