116 объектов недвижимости Пскова

Продажа квартир с балконом в районе Заручевье в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заручевье

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с ремонтом и мебелью на Рижском проспекте, 73 Уважаемые покупатели! Представляю вашему вниманию изысканную трёхкомнатную квартиру, которая сочетает в себе продуманную планировку, комфорт и превосходное расположение. Это идеальный...

Собственник

4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А

1из 10

15 900 000 ₽

133 054 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продается отличная просторная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже трехэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с качественным ремонтом, теплая и комфортная. Квартира расположена...

Галина

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Пскове по адресу: Коммунальная улица, 70. Общая площадь квартиры составляет 49.7 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2012...

Собственник

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Народная, 51,  д. 51

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продается уютная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира светлая, утеплен и застеклен балкон. Остается кухня и прихожая. Один собственник , без обременений. Во дворе детский садик, все в шаговой доступности, магазины, школы. Звоните , покажем...

Собственник

4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36

1из 10

5 500 000 ₽

88 283 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома в 20 минутах пешком от Центра города Пскова. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня...

Галина

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом престижном районе Пскова, по адресу: Коммунальная улица, 58А. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 29 кв. м отведено под жилую зону. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного...

Собственник

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11

1из 10

2 880 000 ₽

68 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира  в тихом, зелёном районе. Дом кирпичный, квартира расположена на 2-м этаже. Санузел раздельный, есть балкон (выход из большой комнаты). Квартира требует ремонта. Общая площадь 42 кв. м., комнаты 16,2+11,2, кухня 4,6 кв....

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А
3-комн квартира Рижский пр-кт, 51А,  д. 51А

1из 10

8 500 000 ₽

134 921 ₽ за м2

Ипотека от 40 769 ₽ в месяц

Предлагаем теплую и комфортную трехкомнатную квартиру площадью 63.4 м.кв. в развитом районе 1-го микрорайона Завеличья. В доме проведен капитальный ремонт крыши, фасадов, подвальных помещений, лифтового оборудования. Дом кирпичный, что обеспечивает высокий...

Дарья

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 350 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в востребованном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или...

Елена

1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Квартира светлая и уютная, улучшеннoй планиpовки (книжка, рacпашонка), в качественном, новом доме 2012 года, большая гардеробная, раздельный санузел, большая кухня, гардеробная отдельная, балкон. Будете просыпаться с теплым солнышком, а вечером на кухне...