129 объектов недвижимости Пскова

Продажа квартир в центре в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

58 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40
1-комн квартира Юбилейная улица, 40

1из 10

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Уважаемые гости и жители города Пскова, предлагаем вашему вниманию квартиру премиум класса в элитном районе нашего города. Однокомнатная квартира  47,2 кв.м на 14 этаже с прекрасным видом на город. Если вы ищите функциональную, полностью готовую к проживанию,...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А
2-комн квартира Карла Маркса улица, д.7А

1из 10

4 300 000 ₽

98 851 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с индивидуальным отоплением. Тихое, экологически благополучное место, в историческом Центре города. В 5 минутах пешком располагается Финский парк, протянувшийся вдоль берега реки Псковы, который является...

Галина

2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А
2-комн квартира Октябрьский проспект, д.33А

1из 10

3 400 000 ₽

81 731 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в центральном районе города Пскова. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности. Подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Кирпичный теплый дом. Чистый подъезд. Балкон...

Татьяна

2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а
2-комн квартира Льва Толстого улица, д.20а

1из 10

3 880 000 ₽

94 404 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Галина

4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36
4-комн квартира Вокзальная улица, д.36

1из 10

5 500 000 ₽

88 283 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома в 20 минутах пешком от Центра города Пскова. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, встроенная кухня...

Галина

1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50

1из 10

2 750 000 ₽

79 023 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира новой планировки площадью 34.8 м2 в спальном районе города. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи, счётчики. Зеленый ухоженный двор, удобное расположение квартиры:...

Екатерина

2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17
2-комн квартира Ижорского Батальона улица, д.17

1из 10

6 700 000 ₽

121 377 ₽ за м2

Ипотека от 32 136 ₽ в месяц

Теплый, современный новый дом 2024 года постройки. Продается отличная, светлая квартира удобной евро планировки, которая имеет функционал трехкомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 18 кв. м и двумя комнатами площадью 10,1 и 15,2 кв....

Галина

4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А
4-комн квартира Некрасова улица, д.15А

1из 10

15 900 000 ₽

133 054 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Продается отличная просторная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже трехэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с качественным ремонтом, теплая и комфортная. Квартира расположена...

Галина

3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А
3-комн квартира Западная улица, д.21А

1из 10

4 700 000 ₽

74 960 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в одном из самых удобных районов города - Завеличье, по адресу ул. Западная 21а. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть все необходимое для комфортного проживания семьи с детьми. С обеих...

Юлия

2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32
2-комн квартира Юности улица, д.32

1из 10

5 244 000 ₽

91 742 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира в новом доме 2025 года постройки, Юности,этап строительства). Просторная квартира с отличной продуманной, удобной и комфортной для проживания планировкой, расположена на 6 этаже 7 - ми этажного жилого дома, построенного...

Галина Швайка

2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37
2-комн квартира Рижский проспект, 37

1из 10

4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 20 385 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира в отличной локации, Рижский 37. Общая площадь 44 кв.м., этаж 4-й. Состояние жилое, чистая, уютная, окна во двор, балкон из комнаты (застеклён). Остаётся кухонный гарнитур, прихожая, шкаф.  Комнаты раздельные, 13,8+12,9...

Емельянова Елена Алексеевна

3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г
3-комн квартира Советская улица, д.29Г

1из 10

18 800 000 ₽

207 965 ₽ за м2

Ипотека от 90 172 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира премиум-класса в Центре Пскова. Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную возможность приобрести элитное жилье в городе Пскове – комфортабельную 3-комнатную квартиру с изысканным дизайнерским интерьером в престижном жилом комплексе...

Галина

1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39
1-комн квартира Октябрьский проспект, 39

1из 9

2 990 000 ₽

93 438 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продам уютную, солнечную однокомнатную квартиру по адресу: Октябрьский пр., дом 39. Квартира в отличном состоянии. - Кирпичный дом - 4 этаж - Площадь 32 кв.м (кухня 6 кв.м, комната 18 кв.м.) - С/у совмещен. - ЦГВ Прекрасный район, прямо напротив...

Мальшукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11
2-комн квартира Мирная улица, д.11

1из 10

3 600 000 ₽

81 818 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся 2-комн. квартира в хорошем состоянии в тёплом кирпичном доме. Престижный 2 этаж. Комнаты смежные, санузел раздельный. Стеклопакеты, счётчики на газ и воду. Центральное горячее водоснабжение без газовой колонки. Балкон застеклён. Чистый подъезд,...

Татьяна

3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А
3-комн квартира Мирная улица, д.4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в пятиэтажном доме, расположенная в 10 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Общая площадь квартиры 61,6 квадратных метра, жилая 40.7 квадратных метра. Окна квартиры...

Галина Швайка

2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86
2-комн квартира Инженерная улица, д.86

1из 10

3 880 000 ₽

73 624 ₽ за м2

Ипотека от 18 610 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 52.7 кв.м. Изолированные комнаты на разные стороны - 17.1 кв.м. и 12.3 кв.м. Кухня правильной формы 8.6 кв.м. с выходом на лоджию. Большой вместительный коридор! Санузел раздельный, плитка, установлены счетчики...

Галина

1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22
1-комн квартира Юности улица, д.22

1из 10

4 600 000 ₽

123 989 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся 1-но комнатная квартира удобной евро планировки которая имеет функционал 2-х комнатной квартиры с просторной кухней-гостиной площадью 19 кв. м и отдельной спальней площадью 10 кв. м. Квартира располагается на 6 этаже 9-ти этажного дома 2024...

Оксана

2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...