111 объектов недвижимости Пскова

Продажа квартир в центре в Пскове, Городской округ Псков - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

45 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50
2-комн квартира ул Коммунальная, д. 50

1из 10

5 700 000 ₽

106 542 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Квартира в идеальном состоянии! Все готово для Вашего комфортного проживания, заезжайте и живите! Почти все остается. Уютная квартира, светлая и очень теплая, выполнен свежий евроремонт, в удобном микрорайоне. Комнаты расположены на...

Дарья

3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5
3-комн квартира Машиниста переулок, д.5

1из 10

4 500 000 ₽

76 401 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира, расположена на 2-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная. Общая площадь 58,9 км., кухня с мебелью и бытовой техникой, комнаты 15,9+15,0+13,1...

Галина Швайка

2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12
2-комн квартира Гражданская улица, 12

1из 10

3 350 000 ₽

83 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру в кирпичном доме, центр города,  Гражданская 12. Квартира в центре это максимальная эффективность, статус и качество жизни. Преимущества: Транспортная доступность (экономия времени); Пешая доступность, все ключевые точки...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67
2-комн квартира Юбилейная улица, 67

1из 7

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на ул. Юбилейная, 67 [ https://vk.com/emoji/e/d.png ] О квартире: [ https://vk.com/emoji/e/.png ] Классическая старая планировка [ https://vk.com/emoji/e/.png ] Проходная комната — легко зонируется...

Мальщукова Ирина Игоревна

3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А
3-комн квартира Мирная улица, 4А

1из 10

3 990 000 ₽

64 773 ₽ за м2

Ипотека от 19 138 ₽ в месяц

Пpoдaется трехкомнатнaя кваpтира в теплом панельном домe, pacпoлoженная в преcтижнoм иcтoрическoм рaйонe Зaвeличье. Общая площaдь квaртиры 61,6 квадрaтныx мeтpa, жилая 40.7 квадpaтныx мeтра. Окна кваpтиpы выхoдят нa две сторoны, что обeспeчивaeт оптимaльное...

Зонова Елена Ивановна

3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134
3-комн квартира Инженерная улица, д.134

1из 10

7 650 000 ₽

90 640 ₽ за м2

Ипотека от 36 692 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира общей площадью 84,4 кв. м. 5 этаж. Дом новый современный, 2023 года постройки. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и раздельным санузлом. Комната 10,9...

Татьяна

2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11
2-комн квартира переулок Олега Зобова, 11

1из 10

2 880 000 ₽

68 409 ₽ за м2

Ипотека от 13 814 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира  в тихом, зелёном районе. Дом кирпичный, квартира расположена на 2-м этаже. Санузел раздельный, есть балкон (выход из большой комнаты). Квартира требует ремонта. Общая площадь 42 кв. м., комнаты 16,2+11,2, кухня 4,6 кв....

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25
2-комн квартира Киселева улица, д.25

1из 10

5 100 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Продается 2-комн. квартира, площадью 51.6 м2, расположена на первом этаже, правый боковой вариант, не торцевая, с раздельными комнатами площадью 17 и 12 кв.м., кухня 8.6 кв.м, есть небольшая кладовка, лоджия застеклена, два окна выходят в тихий двор,...

Елена

2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14
2-комн квартира Техническая улица, 14

1из 10

5 720 000 ₽

104 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 435 ₽ в месяц

Продается квартира в кирпично-монолитном доме 2012 года постройки. О квартире: -Две просторные изолированные комнаты — идеальное решение для семьи -Детская комната уже обустроена функциональной мебелью -Из большой комнаты — выход на просторную остекленную...

Мальщукова Ирина Игоревна

2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47
2-комн квартира Рижский проспект, 47

1из 8

3 380 000 ₽

75 111 ₽ за м2

Ипотека от 16 212 ₽ в месяц

Продается светлая, чистая, аккуратная двухкомнатная квартира по адресу: Рижский пр, д. 47. Площадь 45 кв. м, с/у совмещённый, есть балкон.  Квартира в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой. Замечательный район, рядом вся необходимая инфраструктура:...

Мальщукова Ирина Игоревна

3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2
3-комн квартира Петрова улица, д.2

1из 10

5 150 000 ₽

76 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 701 ₽ в месяц

Продается отличная просторная трехкомнатная квартира в жилом доме 2008 года постройки, расположена на 1-м этаже пятиэтажного жилого дома. Квартира с удобной планировкой, светлая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 кв. м с...

Екатерина

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

4 990 000 ₽

86 632 ₽ за м2

Ипотека от 23 934 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15
1-комн квартира улица Ижорского Батальона, 15

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира европланировки в ЖК "Афины" на ул. Ижорского батальона, д.15 на 12 этаже шестнадцатиэтажного дома. Просторная кухня - гостиная 16 кв.м. с выходом на балкон с панорамным остеклением и впечатляющим видом,  уютная спальня...

Плотникова Ольга Владимировна

1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1
1-комн квартира улица Алтаева, 1

1из 10

3 080 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 773 ₽ в месяц

✔️Однокомнатная квартира новой планировки. ✔️г. Псков, ул. Алтаева, д 1 ✔️2 этаж ✔️Площадь 33 кв.м, кухня 7,8 кв. м ✔️С/у раздельный  ✔️Остеклённая лоджия ➡️Квартира в жилом состоянии. ➡️Свободна. ➡️Документы готовы, быстрый выход на сделку. ➡️Подходит...

Мальщукова Ирина Игоревна

3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11
3-комн квартира улица Байкова, 11

1из 10

6 000 000 ₽

87 209 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Продается Зх-комнатная квартира на Байкова 11, 1/5 этажного дома. Нестандартная планировка ,просторная прихожая, большая гостиная, кирпичный теплый дом. Обычное состояние, стеклопакеты, ванная отделана кафелем. Счетчики на воду. Бонусом остается мебель. Чистый...

Бурмистрова Екатерина Алексеевна

2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А
2-комн квартира Петровская ул., д.8А

1из 10

4 300 000 ₽

93 478 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в спокойном зеленом районе ближнее Завеличье Новая планировка, 46 кв.м., раздельные комнаты и сан.узел, двойная застекленная лоджия. Квартира очень теплая и солнечная. Отличный вариант для семьи или для...

Елена

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 000 000 ₽

149 254 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52
2-комн квартира Коммунальная ул., д.52

1из 10

5 950 000 ₽

112 264 ₽ за м2

Ипотека от 28 539 ₽ в месяц

Продается отличная 2- комнатная квартира новой планировки на третьем этаже в пятиэтажном доме в районе Нивы на Завеличье. Квартира с хорошим ремонтом и продается полностью со всей мебелью и бытовой техникой, включая стиральную машинку, холодильник, посудомойку,...

Елена

Продажа квартир в центре в Пскове - 45 объявлений стоимостью от 2 690 000 руб до 18 800 000 руб. Средняя цена - 5 286 756 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 151.40 руб)