114 объектов недвижимости Пскова

Продажа квартир на вторичном рынке в Пскове, Городской округ Псков

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

50 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39
2-комн квартира Рижский пр-кт, 39,  д. 39

1из 10

4 700 000 ₽

104 444 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

продам отличную 2 к.кв. в панельном доме, 1/5, общ. пл. 45 кв.м., с/у совм. В квартире сделан свежий современный ремонт, стеклопакеты, новые входная и межкомнатные двери, ламинат, новая колонка автомат. Остается вся мебель. Взрослый собственник.

Собственник

3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40
3-комн квартира Юбилейная ул., д.40

1из 10

12 200 000 ₽

151 741 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается отличная трехкомнатная квартира 80,4 кв.м без учёта лоджий 16 кв.м в кирпичном доме, расположена на 3-м этаже восемнадцатиэтажного жилого дома. Квартира современная с удобной планировкой, светлая, чистая, с хорошим качественным ремонтом, теплая...

Александр

2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А
2-комн квартира ул Коммунальная, 58А,  д. 58А

1из 10

5 200 000 ₽

96 296 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом престижном районе Пскова, по адресу: Коммунальная улица, 58А. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, из которых 29 кв. м отведено под жилую зону. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного...

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — квартира прямо в сердце города, с сохранённой мебелью и всей необходимой техникой! Тихая двухкомнатная обитель в исторических глубинах центра, с пленительным видом, всегда свободной парковкой и легким доступом к важнейшим объектам...

Собственник

2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Некрасова, 6,  д. 6

1из 10

5 700 000 ₽

132 558 ₽ за м2

Ипотека от 27 340 ₽ в месяц

Савченко Алексей Михайлович

2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А
2-комн квартира Юбилейная улица, 89А,  д. 89А

1из 10

6 630 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 800 ₽ в месяц

???? Ваша новая квартира в одном из лучших районов Пскова! Продается светлая и уютная 2-х комнатная квартира с нестандартной планировкой в кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и продуманность во всем. ✅Почему стоит обратить...

Инна

2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
2-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

5 800 000 ₽

118 367 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Пскове по адресу: Коммунальная улица, 70. Общая площадь квартиры составляет 49.7 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2012...

Собственник

3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136
3-комн квартира Ленинградское шоссе, 136,  д. 136

1из 10

7 000 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 33 575 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в Пскове, на улице Военный Городок-3. Общая площадь квартиры составляет 82 кв. м, жилая площадь — 55 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 2001...

Собственник

1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70
1-комн квартира Коммунальная улица, 70,  д. 70

1из 10

4 590 000 ₽

120 789 ₽ за м2

Ипотека от 22 015 ₽ в месяц

Квартира светлая и уютная, улучшеннoй планиpовки (книжка, рacпашонка), в качественном, новом доме 2012 года, большая гардеробная, раздельный санузел, большая кухня, гардеробная отдельная, балкон. Будете просыпаться с теплым солнышком, а вечером на кухне...

Собственник

3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73
3-комн квартира Рижский проспект, 73,  д. 73

1из 10

6 450 000 ₽

104 032 ₽ за м2

Ипотека от 30 937 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с ремонтом и мебелью на Рижском проспекте, 73 Уважаемые покупатели! Представляю вашему вниманию изысканную трёхкомнатную квартиру, которая сочетает в себе продуманную планировку, комфорт и превосходное расположение. Это идеальный...

Собственник

3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20
3-комн квартира улица Рокоссовского, 20,  д. 20

1из 10

6 900 000 ₽

93 243 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаем трёхкомнатную квартиру в одноподъездном кирпичном доме по ул. Рокоссовского 20 (за ТЦ Сфера) Общая площадь квартиры 74.5 кв.м, из которых кухня-гостиная 28.3, комнаты 19/8.5 кв.м, при этом из каждого помещения есть выход...

Собственник

1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14
1-комн квартира Юбилейная ул., д.14

1из 10

2 690 000 ₽

89 369 ₽ за м2

Ипотека от 12 902 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая однокомнатная квартира в районе с отличной инфраструктурой, по адресу: город Псков, ул. Юбилейная, дом 14. Квартира теплая, расположена на 5 -м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира готова к проживанию, установлены...

Екатерина

3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85
3-комн квартира Рижский пр-кт, 85,  д. 85

1из 10

5 870 000 ₽

82 676 ₽ за м2

Ипотека от 28 155 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёх комнатная квартира новой планировки в отличном состоянии по адресу: Рижский пр. д.85, этаж 5/5+тех.этаж. Общая площадь 71,2 кв.м. , кухня 11,8 кв.м., двойная застеклённая лоджия. Удобная планировка, светлые комнаты, просторная прихожая....

Собственник

2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13
2-комн квартира Юрия Гагарина ул., д.13

1из 10

4 100 000 ₽

100 985 ₽ за м2

Ипотека от 19 665 ₽ в месяц

Продается полностью оборудованная мебелью и бытовой техникой двухкомнатная квартира, расположенная в Центре города Пскова. Идеальное место для жизни или надежной инвестиции. Квартира светлая и теплая, расположена на 3 -м этаже 5-ти этажного кирпичного...

Екатерина

3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4
3-комн квартира Алтаева ул., д.4

1из 10

5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая трехкомнатная квартира в кирпичномном доме. Квартира расположена на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Квартира с хорошим качественным ремонтом, окна стеклопакеты, ламинат в комнатах и прихожей, кухня и санузел плитка. Утепленный...

Галина Швайка

2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24
2-комн квартира Шестака улица, д.24

1из 10

6 300 000 ₽

91 304 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 69 кв.м. Квартира с удобной современной планировкой, светлая, чистая, теплая и комфортная с просторной прихожей и кухней площадью 12 М2 с выходом на застекленную и утепленную лоджию, комнаты: 22,1 М2...

Галина

2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50
2-комн квартира улица Новосёлов, 50

1из 10

4 850 000 ₽

91 509 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира, правый боковой вариант, Новосёлов 50. Этаж 4-й, общая площадь 53 кв. м., уютная, солнечная. Состояние хорошее, лоджия застеклена. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой, полностью готова к проживанию. Дом расположен...

Емельянова Елена Алексеевна

2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21
2-комн квартира Олега Кошевого ул., д.21

1из 10

3 300 000 ₽

73 661 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного жилого дома, расположенного в 15 минутах пешком от Центра города Пскова и его главных достопримечательностей. Квартира светлая и теплая, установлены новые батареи отопления и счетчики, в...

Галина

1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50
1-комн квартира Новоселов ул., д.50

1из 10

2 750 000 ₽

79 023 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира новой планировки площадью 34.8 м2 в спальном районе города. Окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, установлены стеклопакеты, новые батареи, счётчики. Зеленый ухоженный двор, удобное расположение квартиры:...

Екатерина

1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7
1-комн квартира Волкова ул., д.7

1из 10

2 850 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на ближнем Запсковье в пяти минутах от центра Пскова и его главной достопримечательности Псковского Кремля. Дом 1961 года постройки. Капремонт в 2020 году. Заменены все трубы, выполнен ремонт фундамента, систем тепло-, электро-,...

Татьяна

Продажа квартир на вторичном рынке - в базе недвижимости Пскова 50 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 2 690 000 до 19 200 000 руб. в Пскове. Средняя стоимость - 5 451 429 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 98 530 руб.). Средняя общая площадь - 54.2 кв.м.