Продажа гаражей в Пскове, Городской округ Псков
Уточнить поиск
180 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, Гаражный проезд, д.18, 17 м²
Продается гараж в хорошем состоянии с бетонным полом, площадью 17 кв.м в КИГ № 65, расположенный по адресу: Гаражный проезд 18. Отличный кооператив, удобный подъезд. Располагается в районе Завеличье - большой активно развивающийся район, много новостроек,...
Галина
Гараж/парковка, городской округ Псков, 18 м²
ИДЕАЛЬНЫЙ ГАРАЖ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО В ПСКОВЕ! Мечтаете, чтобы ваша машина стояла в тепле, сухости и безопасности? Предлагаю отличный кирпичный гараж — готов к использованию прямо сейчас! Локация: Гаражный кооператив в Пскове — удобный подъезд, охраняемая...
Собственник
Производственное помещение, Рижский проспект, 16, д. 16, 2 483 м²
74 490 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Пpодаётcя пpоизвoдственный комплекс, кoтоpый состоит из 4-х помeщений и земeльнoгo учacтка. ЭлектроэнeргиякBт. Oтопление, водocнaбжение, канaлизация и ливнeвыe cтoки - цeнтpальные. Oбщая площадь помeщенийм.кв., состoит из: - 1 на cxеме...
Отдельное здание, ул Солнечная, 14, д. 14, 1 200 м², 1 этаж
9 900 000 ₽
8 250 ₽ за м2
К продаже предлагаются два объекта на закрытой территории: Нежилое здание (кадастровый номер 60:27::88) Площадь: 232,3 м² Материал стен: кирпич Примечание: Подходит для различных коммерческих целей, таких как офис, склад или магазин. 2.Нежилое...
Отдельное здание, ул Гражданская, 9, д. 9, 1 861 м², 4 этажа
35 009 100 ₽
18 812 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с КН 60:27::56: фундамент бутовый; стены - кирпичные, облицованы силикатным кирпичом; перегородки гипсолитовые, кирпичные; перекрытия железобетонные; кровля мягкая совмещенная. Внутренняя отделка простая,...
Торговое помещение, Ижорского Батальона улица, д.24, 47.40 м², 1/3 эт.
3 200 000 ₽
67 511 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 47,4 кв. метров. Помещение располагается на первом этаже 3-х этажного административного здания, назначение - нежилое. Помещение в хорошем...
Галина
Производственное помещение, ул Евлентьева, 6, д. 6, 200 м², 3 этажа
4 139 400 ₽
20 697 ₽ за м2
В продаже действующий завод по производству керамзита в городе Пскове. Завод имеет производственную базу. Земельный участок площадьюкв.м., в собственности, огорожен забором. Сам завод занимает примерно половину земельного участка, оставшуюся половину...
Собственник
Склад, ул Народная, 15, д. 15, 25 м², 8 этажей
600 000 ₽
24 000 ₽ за м2
Продаётся кладовка 25 м² на 8-м этаже жилого дома. Помещение тёплое, сухое и полностью готово к использованию: есть электричество и установлены розетки. Идеально подходит для хранения вещей, организации мастерской или сдачи в аренду. Коммуникации, кроме...
Собственник
Отдельное здание, ул Воеводы Шуйского, 16/2, д. 16/2, 186 м², 1 этаж
13 471 000 ₽
72 425 ₽ за м2
Продажа исторического зданиявв.*Объект культурного наследия регионального значения.На здание согласован проект реставрации.Разрешенный вид использования - пункт общественного питания, гостевой дом.Все коммуникации в непосредственной...
Торговое помещение, Юбилейная улица, д.39, 92.80 м², -1/10 эт.
4 176 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Здесь может работать Ваш бизнес. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается помещение свободного назначения (нежилое помещение) общей площадью 92,8 кв. метров. Помещение располагается на цокольном этаже в 10-этажном кирпичном жилом доме, помещение имеет естественное...
Галина
Отдельное здание, улица Гоголя, 54, д. 54, 676 м², 4 этажа
19 800 000 ₽
29 290 ₽ за м2
Мельница Филиппа Осиповича Кукка Мельница находится в Финском парке Куопио Объект культурного наследия Мельница водяная Ф. О. Кукка (ул. Гоголя, 54), датируемый началом XX века, включён в государственный реестр объектов культурного...
Продажа гаражей - в базе недвижимости Пскова 3 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пскове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 56 067 руб. | + 56 067 руб. | 05.05.26 | |
| 56 012 руб. | + 56 012 руб. | 21.04.26 | ||
| 55 903 руб. | + 55 903 руб. | 07.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 74 743 руб. | - 3 982 руб. | 05.05.26 | |
| 75 228 руб. | - 3 497 руб. | 21.04.26 | ||
| 76 198 руб. | - 2 527 руб. | 3 200 000 ... 4 950 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 60 795 руб. | + 33 959 руб. | 2 400 000 ... 36 215 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 61 195 руб. | + 34 359 руб. | 2 500 000 ... 36 215 600 руб. за объект | 21.04.26 | |